Ansprechpartner

Geschäftsführung

Peter Kehrle

Geschäftsführer

09851 904 - 0
p.kehrle@dauberschmidt-bau.de

Otto Mailänder

kaufm. Leiter/Prokurist

09851 904 - 0
o.mailaender@dauberschmidt-bau.de
Bauleitung/Kalkulation

Kristina Gideon

Bauleitung Tiefbau/Abrechnung

09851 904 - 0
k.gideon@dauberschmidt-bau.de

Alexander Hutmann

Bauleitung Hochbau/Abrechnung/Kalkulation

09851 904 - 0
a.hutmann@dauberschmidt-bau.de

Vitalij Soloschenko

Bauleitung Tiefbau/Abrechnung

09851 904 - 0
v.soloschenko@dauberschmidt-bau.de

Ralf Ulbricht

Kalkulation

09851 904 - 0
r.ulbricht@dauberschmidt-bau.de
Verwaltung

Gundula Haas

Lohnbuchhaltung

09851 904 - 0
g.haas@dauberschmidt-bau.de

Kathrin Mösch

Finanzbuchhaltung

09851 904 - 0
k.moesch@dauberschmidt-bau.de

Petra Schmid

Fakturierung

09851 904 - 0
p.schmid@dauberschmidt-bau.de

Julia Schweier

Zentrale/Rechnungsprüfung

09851 904 - 0
j.schweier@dauberschmidt-bau.de

Jenny Volland

Angebotsbearbeitung

09851 904 - 0
j.volland@dauberschmidt-bau.de
Einkauf/Verkauf

Florian Orwitz

Einkauf/Verkauf

09851 904 - 0
f.orwitz@dauberschmidt-bau.de

Friedrich Orwitz

Einkauf

09851 904 - 0
fr.orwitz@dauberschmidt-bau.de
Lager

Daniel Fuchs

Gerätelager/Lager

09851 904 - 0
d.fuchs@dauberschmidt-bau.de
Werkstatt

Klaus Wagner

Werkstatt/Fuhrparkleiter

09851 904 - 0
k.wagner@dauberschmidt-bau.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Unser Ziel ist es, durch umfassende Beratung, Planung und Ausführung den Bedürfnissen des Bauherren nachzugehen sowie die Zufriedenheit sicherzustellen. Wir sorgen für eine schnelle und reibungslose Umsetzung, denn bei Dauberschmidt ist „Alles aus einer Hand“!
Kontaktdaten
Tel.: 09851 / 904-0
info@dauberschmidt-bau.de

Dauberschmidt Hoch- und Tiefbau GmbH
Botzenweiler 29
91550 Dinkelsbühl
im Aufbau
Nach oben scrollen
license